[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cathreen  
Форум » Исскуство » Аниматорам » Какую программу вы используете ? / Какая программа лучше ? (Тема где можно поспорить что лучше)
Какую программу вы используете ? / Какая программа лучше ?
                                                        
Super KateaЧетверг,21:56
1
У многих начинающих аниматоров а порой и у более опытных , появляется вопрос где же мне все таки анимировать персонажей . Вариантов ответа много ,соответственно и программ не мало . Один похожий вопрос это ,, Maya или 3DS Max ? ,, . Это относительно популярный вопрос , на его примере мы разберем ситуацию :
Начнем с того что сравнивать эти 2 продукта это как Intel и AMD , нет единого мнения на этот счет . Но все же у каждого есть свои плюсы , и их явно нет у конкурента , но у него та же ситуация . Продолжать раздумие можно долго и нудно . Я не буду углубляться в него и скажу что раньше у нас не было и этого но получались прекрасные мультики а из этого выходит что Все зависит далеко не от программы а от вас - только вы можете что либо поменять и в какой бы ты программе не работал у тебя все получится если ты постараешься .
О на это у всех тоже найдеться критика , я вас не держу сказать какое у вас мнение . НЕ забудьте написать если это 3D млм простая анимация , на это тоже разные проги .
Пользователи
Сообщений: 70
Рейтинг: 10001
                                                        
Super KateaПятница,00:27
2
Будет написано ....
Пользователи
Сообщений: 70
Рейтинг: 10001
                                                        
BO SSВторник,16:12
3
;)ишю програму wink
Пользователи
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Форум » Исскуство » Аниматорам » Какую программу вы используете ? / Какая программа лучше ? (Тема где можно поспорить что лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: