Главная » 2011 » Апрель » 4 » Sape.ru
19:30
Sape.ru

Такие разяснения я люблю делать поэтапно а особо на такую тему как сэйп кусочек этого лакомого пирога мне не удолось укусить причина это нераскрученный сайт но всё же заний про сапе у меня достаточно чтобы вам было понятно.

1.Что такое сэйп?  

Сэйп.ру это система купли и продажи ссылок. 

2.Система заработка  

Система очень проста и вам е нужно много только лишь код на сайт и только один раз при регистрации сайта в системе.Если раньше с рекламодателем(оптимизатором) надо было договариватся то теперь всё делает компютер и вам надо только раскручивать.На вашем сайте просто буде отображена ссылка. 

3.Зачем эти ссылки?

Чем больше ссылок на ваш сайт тем первее он будет выводится в поисковиках как яндекс или гугл.Вот скажем вы ищите сайт про розовых слонов вы посмотрите первые несколько ссылок и наверно и не будите идти дальше вот за что рекламодатели и платит деньги за то что вы смотрите именно его сайт про розовых слонов а не скажим некого Пети и вот за это платят деньги о которых вы и не мечтали можно заработать 10 баксов без усилий. 

4.Рефераллы  

Думается мне кто такой рефферал вы знаете-тот кого вы пригласили на сайт по реф. ссылке.Скажем будет он Вася.Так вот Вася активно продвигает свой сайт в сэйп и зарабатывает много система крнечно вам благодарна за то что вы пригласили Васю и вы получаете небольшорй процент от нго доходов.


Как только узнаю больше сразу поделюсь а пока ждите приглашайте друзей и вы сможете узнать больше .



Просмотров: 426 | Добавил: cathreen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: