Главная » 2011 » Апрель » 4 » База трастовых сайтов
21:12
База трастовых сайтов
Базы трастовых сайтов очень хороший метод поднять ТиЦ вашего сайта.Если вы еще не в курсе, то тема прогона по базе трастовых сайтов уже как полгода ходит в интернете. И что самое интересное, до сих пор ходит и довольно успешно.

Прошу заметить, что успешно ходит тема, но никак не результат. Лично я еще ни от одного человека не слышал, чтобы он получил тИЦ +30 и выше, кроме самих продавцов. Зато продавцы трастовых сайтов уверяют, чуть ли не мамой клянутся, что она за последний АП им принесла +60, и не важно, когда был АП и сколько было тИЦ.

Такие базы трастовых сайтов до сих можно встретить в продаже. Где-то больше, где-то меньше сайтов, но в целом они одни и теже. Лично у меня завалялась такая база сайтов, в которой на данный момент находится 830 сайтов (по ходу у меня самая большая база:)). На сколько эффективен по ней прогон на данный момент я не знаю, но несколько месяцев назад я осуществил прогон (чужими руками) примерно по 300 сайтам. Среди них были и очень крутые и неочень.

Вся проблема это трастовой базы сайтов в том, что она только для ручной работы, а это очень нудно, муторно и долго. А заказывать дорого. Но была бы она под автоматическую регистрацию, то она бы сдохла куда раньше.

Лично я не буду больше по ней гонять, но если кто-то надумает, то советую взять 100-200 сайтов с самым большим тИЦ (тИЦ сайтов за декабрь в базе указан) и прогнать только по ним. Может быть +10 и получите тИЦа.

В общем, берите, качайте и делитесь своими результатами. (Надо было ее давно выложить, но я думал она уже не пользуется спросом, а оказывается пользуется).

Источник материала:http://megasoft.3dn.ru/forum/96-250377-1 


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------- 


http://depositfiles.com/files/3503rfptk

Просмотров: 522 | Добавил: cathreen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: