Главная » 2011 » Апрель » 10 » Заработок на файлообменниках
21:49
Заработок на файлообменниках

Если вы ранее не работали с файлообменниками скорее всего у вас появится вопрос:
А зачем они платят???

Ответ:

Каждый раз при скачивание файла вы во время ожидания просматриваете рекламу если же у вас ГОЛД - аккаунт то вы уже им заплатили деньги для более удобной работы с файлами. Ежедневно тысячи людей что скачивают и админы за это получают тоже тысячи .Вот поэтому админы и делятся с вами частью своего заработка.

Как заработать?

Заработать очень просто. Ваши файлы скачивают и вы получаете от 5 до 25 долларов за 1000 скачиваний. Этой цифры стоит и боятся ,вроде не так и много но все же …

Как раскрутить свой файл?

Вот это вопрос о котором вы ранее не задумывались Можно раскручивать сайт или компанию но про файлы возможно никто не задумывался. Для того чтобы ваш файл качали вам надо его рекламировать в социальных сетях ,на вашем сайте или на других. Но все же что то должно тянуть скачивания тоннами а это уже зависит от уровня востребования файла в интернете. Скажем если вы загрузите файл с названием Секретные  дневники Василия Пупкина –ваш файл будут качать лишь любитель поржать с пустого места а если  Программа для авто серфинга. За час 1 доллар работает и когда комп выкл.Любитель халявы на сайтах на которых вы будете рекламироваться повысят скачивания в несколько раз НО чтобы ежедневно получать деньги надо прикладывать усилия то есть выставлять ссылку на скачивание файла на разные сайт- тысячи в дени это будет хорошо , допустим с каждого из тысячи сайтов скачает только 1 пользователь НО все же уже 1000 скачиваний .И так каждый день и в месяц вы получите как минимум-150 баксов но ведь можно и больше ведь мы не считали то что ссылки на других сайтах не кто не удалял и каждый день 1 пользователей качал видео за 30 дней(если за 1000 скачиваний получать по 5$) -5+10+15+…+155=5(1+2+3+…+31)=2480 неплохо но гарантий нет.

Для того чтобы начать заработок нам нужна программа PostNews она сама будет добавлять ваш текст на сайты. Скачать пробную версию можно тут.

Для работы нам нужна еще программа Microsoft .NET Framework 3.5.Для успешного продвижения регистрируемся на исвестных фалообменниках как:

1.DepositFiles.com


Самый крупный файлообменник в рунете. Сушествует уже давно = проверенный и удобный.

Для начала вы будете работать только с ним .

Когда у вас будут первые 40 $- можно сказать вы уже не новичок и хоть что-то понимаете и можно продолжить с Turbobit,Letibit и.т.д

Просмотров: 470 | Добавил: cathreen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CheeteDyest  
0
mexican glass wine glasses
7705
noropook8 755554 68784 ll

Имя *:
Email *:
Код *: